Товары и услуги​

Надувные уплотнения

Надувные уплотнения, производимые партнерской компанией SEP, предназначены для обеспечения чистого и экономящего время решения герметичного уплотнения от утечки порошков, гранул, газов, жидкостей и пыли. Их преимущества особенно проявляются там, где уплотняемый зазор не является однородным, требуется быстрая и эффективная сборка и разборка, существуют высокие требования к применению в соответствии с правилами FDA. Они используются в широком спектре отраслей, включая добычу на шельфе, фармацевтическую и пищевую промышленность. Вы также найдете их широко используемыми в аэрокосмической, ядерной и оборонной отраслях.

Обычно они установлены в пазу указанного размера. Доступны все подходящие материалы, включая силикон, EPDM и Витон, по качеству соответствующие требованиям FDA. Специальная технология «Shot Molding» позволяет нашим уплотнениям работать при более высоких давлениях, чем большинство, если не все уплотнения аналогичного типа на рынке.

Они могут работать аксиально, радиально внутрь или радиально наружу.

Все уплотнения поставляются с подходящим надувным соединителем-клапаном, который подбирается в соответствии с требованиями к оборудованию и предпочтениями заказчика

Пример обозначения:

Тип: 1150 / SEP1A / 3 / и / 1234 / R

Развернутая длина (мм) / Тип экструдированного профиля / Ориентация уплотняемой поверхности (1 = радиально наружу, 2 = радиально внутрь, 3 = аксиально вверх или вниз) / Ориентация клапана (a = напротив уплотняемой поверхности, b = сбоку стена, прилегающая к уплотняемой поверхности) / Тип клапана / Цвет (R = красный, W = белый).

Типы профилей

profiles-bunch-235